Team

 

„Höchstes Engagement unserer Mitarbeiter und modernstes Equipment sichert Ihnen hochwertige und optisch ansprechende Produkte. Wir stehen für Qualität und Lieferzuverlässigkeit. Gerne überzeugen wir Sie.“

 

 

Markus Röber    – Geschäftsführer –

Rima Tekaat Rima Tekaat

Rima Tekaat

Assistentin der Geschäftsleitung /
Finanzbuchhaltung /
Personalwesen
Fon +49 2688 9888-128
eMail: r.tekaat@roeber.info 

Michael Hüsch Michael Hüsch

Michael Hüsch

Vertrieb Key Account / QS-Manager

Fon +49 2688 9888-122

Mobil +49 171 2100478

eMail: m.huesch@roeber-kunststoffe.de

Kamil Michel Kamil Michel

Kamil Michel

Bereichsleiter clear style'

Fon +49 2688 9888-130 
Mobil +49 0171 2013882
eMail: k.michel@roeber-kunststoffe.de

Michael Sowinski Michael Sowinski

Michael Sowinski

Vertrieb National / Export Manager

Fon +49 2688 9888-125

Mobil +49 0171 27048 88
eMail: m.sowinski@roeber-kunststoffe.de

Katja Becher Katja Becher

Katja Becher

Vertrieb Innendienst clear style'

Fon +49 2688 9888-136
eMail: k.becher@roeber-kunststoffe.de

Julia Schmidt Julia Schmidt

Julia Schmidt

Vertrieb Innendienst clear style' / Export
Fon +49 2688 9888-101
eMail: j.schmidt@roeber-kunststoffe.de

Ralf Schupp Ralf Schupp

Ralf Schupp

Vertrieb Innendienst National

Fon +49 2688 9888-103 
eMail: r.schupp@roeber-kunststoffe.de

Katharina Weller Katharina Weller

Katharina Weller

Vertrieb Innendienst Key Account
Fon +49 2688 9888-135
eMail: k.weller@roeber-kunststoffe.de

Bettina Röber Bettina Röber

Bettina Röber

Marketing

Christoph Röber Christoph Röber

Christoph Röber

Leitung Einkauf / IT
Fon +49 2688 9888-100
eMail: c.roeber@roeber.info

Ulrike Thiel Ulrike Thiel

Ulrike Thiel

Einkauf
Fon +49 2688 9888-110
eMail: u.thiel@roeber-kunststoffe.de

 

 

Jennifer Steup Jennifer Steup

Jennifer Steup

Arbeitsvorbereitung
Fon +49 2688 9888-120
eMail: j.steup@roeber-kunststoffe.de

Ralf Graben Ralf Graben

Ralf Graben

Technische Leitung
Fon +49 2688 9888-25
eMail: r.graben@roeber-kunststoffe.de

Roman Slebioda Roman Slebioda

Roman Slebioda

Leitung Produktion

eMail: r.slebioda@roeber-kunststoffe.de

 

 

Sebastian Grevener Sebastian Grevener

Sebastian Grevener

Logistik clear style' / Materialwirtschaft

eMail: s.grevener@roeber-kunststoffe.de                                                                                             

Frank Klein Frank Klein

Frank Klein

Leitung Lager

eMail: f.klein@roeber-kunststoffe.de

Özlem Özcan Özlem Özcan

Özlem Özcan

Auszubildende

eMail: oe.oezcan@roeber.info