Team

 

„Höchstes Engagement unserer Mitarbeiter und modernstes Equipment sichert Ihnen hochwertige und optisch ansprechende Produkte. Wir stehen für Qualität und Lieferzuverlässigkeit. Gerne überzeugen wir Sie.“

 

 

Markus Röber    – Geschäftsführer –

Rima Tekaat Rima Tekaat

Rima Tekaat

Assistentin der Geschäftsleitung /
Finanzbuchhaltung /
Personalwesen
Fon +49 2688 9888-128
eMail: r.tekaat@roeber.info 

Michael Hüsch Michael Hüsch

Michael Hüsch

Vertrieb Key Account / QS-Manager

Fon +49 2688 9888-122

Mobil +49 171 2100478

eMail: m.huesch@roeber-kunststoffe.de

Michael Sowinski Michael Sowinski

Michael Sowinski

Vertrieb National / Export Manager

Fon +49 2688 9888-125

Mobil +49 0171 27048 88
eMail: m.sowinski@roeber-kunststoffe.de

Katharina Weller Katharina Weller

Katharina Weller

Vertrieb Innendienst Key Account
Fon +49 2688 9888-135
eMail: k.weller@roeber-kunststoffe.de

Ralf Schupp Ralf Schupp

Ralf Schupp

Vertrieb Innendienst National

Fon +49 2688 9888-103 
eMail: r.schupp@roeber-kunststoffe.de

Katja Becher Katja Becher

Katja Becher

Vertrieb Innendienst clear style'

Fon +49 2688 9888-136
eMail: k.becher@roeber-kunststoffe.de

Mourat Atia Mourat Atia

Mourat Atia

Auszubildender
eMail: m.atia@roeber-kunststoffe.de

Bettina Röber Bettina Röber

Bettina Röber

Marketing

Christoph Röber Christoph Röber

Christoph Röber

Leitung Einkauf 
Fon +49 2688 9888-100
eMail: c.roeber@roeber.info

Ulrike Thiel Ulrike Thiel

Ulrike Thiel

Einkauf
Fon +49 2688 9888-110
eMail: u.thiel@roeber-kunststoffe.de

 

 

Özlem Özcan Özlem Özcan

Özlem Özcan

Einkauf

eMail: oe.oezcan@roeber-kunststoffe.de

 

 

Ralf Graben Ralf Graben

Ralf Graben

Technische Leitung
Fon +49 2688 9888-25
eMail: r.graben@roeber-kunststoffe.de

Roman Slebioda Roman Slebioda

Roman Slebioda

Leitung Produktion

 

 

Jennifer Steup Jennifer Steup

Jennifer Steup

Arbeitsvorbereitung
Fon +49 2688 9888-120
eMail: j.steup@roeber-kunststoffe.de

Frank Jeschke Frank Jeschke

Frank Jeschke

Logistik / Materialwirtschaft